ТОЛЬКО ЧТО

2019.02.15

«Это я вас проверял»: радикал Мосийчук опять отнекивается от самосожжения

«Да что ж вы так убиваетесь – вы же так не убьетесь!» ©

Picture

Член фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук снова поднял тему о самосожжении.

«Тут после того, как я поинтересовался у Шабунина, как мне доказать, что ни я лично, ни любой документ, подготовленный мной или моими помощниками в деле Супрун (в и любых других тоже), не имеют никакого отношения к Долженкову или другим регионалам? Может, самосжеться на трибуне ВРУ или под посольством США? Некоторые «добрые» люди начали интересоваться, куда поднести бензин или когда я это сделаю? Никогда! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Это я проверял вас, супрунята. Как вы отреагируете, проверял. Ведь все, кто со мной знаком, знает, что я скорее сожгу кого-нибудь, чем самосожгусь!» - написал сегодня Мосийчук у себя в «Фейсбуке», добавив, что готов пройти проверку на детекторе лжи, если это же сделает Шабунин.

Напомним, это уже третья серия захватывающего блокбастера «Самосожжение депутата Мосийчука». В начале сериала известный своей правдивостью и выполнением обещаний депутат написал оскорбленный комментарий под постом главы Центра противодействия коррупция Виталия Шабунина:

 

 

Однако с самосожжением, видимо, все оказалось не так просто.Через несколько часов Мосийчук стер свой комментарий и написал на своей странице в «Фейсбуке» гневный пост о том, что ничего такого не говорил:

 

 

Тем не менее, к пятнице до несостоявшегося самосожженца, похоже, дошло, что написанное в Интернете хоть удаляй, хоть не удаляй – все равно какая-нибудь сволочь успеет заскринить и ткнуть тебе в нос. Поэтому тему с самосожжением пришлось объяснять по новой – с привлечением аргумента «явасзатроллел» и вытаскиванием из рукава проверки на детекторе лжи. Конечно, борьба Мосийчука с Шабуниным уже сама по себе тянет на эротический триллер «Любовь земноводного и пресмыкающегося», но все-таки интересно: а что будет делать земноводное, если пресмыкающееся вдруг возьметда согласится на шоу с полиграфом? Честно ринется подставлять свое депутатское тело под датчики? Взорвется на весь «Фейсбук» воплями «Нидаждетесь, это я вас проверял, азаза!!!1111»?Придумает что-нибудь новенькое? С нетерпением ждем развязки этой интригующей истории!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ