Пресс-релизы

2019.02.15

Вскоре Бумбокс взорвет новыми хитами

Каждый концерт группы Бумбокс всегда собирает аншлаги. Ребята не приглашают никого даже на разогрев, публика готова с первых аккордов подпевать любимые песни. У ребят плотно расписан график выступлений и гастролей. Их любят и с нетерпением ждут не только в Украине, но и за рубежом. Все с нетерпением ждут новость о том, когда состоится ближайший концерт Бумбокс в Киеве. А ближайшие месяцы они будут радовать жителей Одессы, Николаева, Херсона, а потом их ждет Белоруссия, Швеция, Дания, Финляндия. Ребята также выступают в Америке и Канаде, даже на другом континенте залы полностью заполнены зрителями.

В Киеве совсем недавно Бумбокс приняли участие в программе Фан-зона на Хит-фм. Ребята разыграли пять мест для своих фанатов, которые смогли присутствовать на эфире. Нужно было выложить все билеты на концерты Бумбокс, и у кого их будет больше, тот и будет победителем. Одна девушка выложила 80! билетов за прошедший год. Вот как истинные фанаты путешествуют за своими кумирами по миру.

В прошлом году Бумбокс выпускает новый альбом, который получил название “Голий король”. В поддержку своего сборника, они решились на серьезный шаг, и огласили о большом концерте в Киеве во Дворце спорта. Концерт прошел с ошеломительным успехом. Весь огромный зал Дворца спорта пел в унисон с группой свои любимые хиты, и это было настолько круто и неповторимо! Бумбокс сразу же сами начали концерт, никакого разогрева для публики не потребовалось. После большого концерта, ребята отправились в тур в поддержку своего альбома.

Бумбокс постоянно выступают и на различных фестивалях. Атлас Викенд, который проходит в Киеве, не обходиться без выступления ребят. Группа также выступает и на клубных сценах, где в более тесной обстановке фанаты могут насладиться живым звуком и таким близким обществом коллектива Бумбокс.

Их песни очень быстро завоевывают любовь слушателя, они звучат ринг тонами на телефонах, их записывают как саундтреки к фильмам, они занимают верхние строчки в музыкальных чартах. Группа Бумбокс неоднократно становилась обладателем музыкальных премий и наград. В 2013 году престижная музыкальная премия Yuna признала ребят лучшей группой года.

Бумбокс активно участвует в различных социальных проектах, поддерживая военных, детей с различными болезнями.

Хотите окунуться в мир любимых хитов, насладиться любимой музыкой и оторваться, тогда следите за афишами, чтобы не пропустить группу Бумбокс в своем городе. Удобнее всего получать информацию о предстоящих концертах на сайте билетного оператора TicketsBox. Перейдя на афишу своего любимого исполнителя, Вам представится возможность узнать о том где и когда будет проходить концерт, выбрать место по своему бюджету, оформить онлайн заявку на приобретение билета. Став постоянным клиентом TicketsBox, Вы всегда будете получать уведомления о самых интересных и ожидаемых событиях своего города и Украины. Получите возможность покупать билеты не только на концерты, но и другие мероприятия различного характера и тематики. На сайте уже доступны билеты по таким категориям как концерты, театры, кино, шоу программы, фестивали, форумы, семинары, экскурсии и другое. Команда TicketsBox каждый день работает над улучшением качества услуг и расширением возможностей предоставляемых предложений.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ