Пресс-релизы

2019.02.14

Зачем нужна CRM система?

Любой бизнес ориентирован на получение максимальной прибыли. Для достижения этой цели задействуют все известные инструменты, которые призваны оптимизировать бизнес-процессы внутри компании и вывести на новый уровень взаимоотношения с клиентами. Внедрение CRM системы позволяет автоматизировать работу маркетингового отдела, документооборот, продажи, звонки и email рассылки своим клиентам.

Если наступил момент, когда старые методы не приносят желаемого результата, значит нужно срочно изменить подход к ведению бизнеса. CRM система Ванбокс способна решить большую часть проблем без особых усилий. Система постоянно развивается, выходят новые релизы, появляются дополнительные модули, которые расширяют ее функции и возможности. Прежде чем купить полную версию, лучше испытать бесплатный вариант, рассчитанный на 2 недели и 25 пользователей. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте crm-onebox.com и скачать тестовый экземпляр.

Основные функции CRM системы

CRM система с успехом используется крупными компаниями и небольшими фирмами. Огромное количество функций постоянно расширяется. На сегодняшнем этапе CRM успешно сочетается с модулем ERP, что значительно расширяет ее сферу применения. Рассмотрим основные функции такой системы.

  • Клиентская база. Она хранится на сервере, постоянно обновляется, связи и контакты сохраняются и отслеживаются. Обмен сообщениями, рассылка писем происходят в автоматическом режиме. Работу менеджеров легко контролировать и при необходимости перераспределять.
  • Телефония. Контроль звонков, фиксация пропущенных вызовов, перезвон клиентам.
  • Управленческие функции. Структурированность организации, распределение прав и обязанностей сотрудников компании, контроль выполнения тех или иных проектов.
  • Финансовые операции. Возможность организации собственной биллинговой системы, открытие карточных счетов, их пополнение.
  • Электронный документооборот. Файловое хранилище позволяет практически полностью избавиться от бумажных носителей. Ведение проектов полностью автоматизировано. Составление документации, ее редактирование и утверждение происходит поэтапно в автоматическом режиме.
  • Склад. Учет наличия товаров на складе, их поступление и дальнейшее передвижение.
  • Контроль показателей эффективности. После расчета ключевых значений, постоянно контролируется их выполнение.
  • Кадровая работа по найму сотрудников. Анкетирование, тесты, опросы, запись на собеседование облегчают прием на работу квалифицированного и подготовленного персонала.

Кроме вышеперечисленных функций имеется еще целый ряд дополнительных возможностей и готовых решений. Внедрение CRM системы OneBox – это новый прогрессивный подход к ведению бизнеса, полностью адаптированный к нашим реалиям. Цена программного продукта вполне приемлема, а эффект превзойдет все ваши ожидания.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ