ТОЛЬКО ЧТО

2019.02.12

Рабинович: наша цель – привести на все важные государственные посты настоящих профессионалов

Picture

Чтобы вывести страну из кризиса и восстановить экономику, необходимо сменить всех менеджеров, которые не умеют выполнять свою работу, и заменить их профессионалами. Такое заявление в эфире программы «Прайм» на телеканале «112 Украина» сделал народный депутат и основатель «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович.

«Мы ошиблись на прошлых выборах. Мы допустили к власти тех, кто не может управлять страной. Мы отдали им наше общее хозяйство, а они его угробили! Первая наша задача теперь – отстранить этих «менеджеров» от управления», – уверен парламентарий.

Следующим шагом политик назвал назначение на все важные должности новых, профессиональных управленцев, которые смогут прекратить экономическое падение страны и укрепить курс национальной валюты.

«Второе – передать управление в руки другим менеджерам, пусть временным, но тем, которые смогут наладить хотя бы то, что осталось сегодня. Вернуться к той экономике, которая у нас была, к тому курсу, который был. Для этого нужен максимум один год. Принять необходимые законы, снизить тарифы – все это можно сделать очень быстро», – отметил политик.

Кроме того, по мнению основателя «Оппозиционной платформы – За життя», политикам нужно сосредоточиться на действительно важных для страны вопросах и прекратить заниматься вопросами переименования городов и областей Украины. Это, по словам нардепа, должно быть решением людей, проживающих в этой местности.

«Нам нужно провести референдум. Чтобы не «шобла» какая-то решала, а решал народ – как будут называться их города, области. Нужно разговаривать с народом. Нужно дать днепропетровцам решать, как будет называться их область. Какая в этом проблема? Это должны решать люди, а не чиновники, которые приходили на посты запуганными и еле живыми, а сейчас у них рожи не влезают в телевизор!» – возмутился Вадим Рабинович.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ