вологість:
тиск:
вітер:
Вор выбил стекло и сбежал с сумкой на глазах у нескольких очевидцев
Народного депутата от Блока Петра Порошенко Владимира Куренного на днях ограбили на парковке возле гипермаркета под Киевом.
Об этом политик написал на своей странице в Facebook, сообщает krapka.club
«Вчера практически у входа в мегамаркет (я парковался, чтобы пойти за покупками) как будто из-под земли выскочил некто и молниеносно, разбив боковое стекло у пассажирского сиденья, выхватил сумку, сел в машину (серебристый фольксваген) и на глазах у огромного количества людей, включая, кстати, и охрану мегамаркета, умчался. Как оказалось позднее, его сообщник тем временем пробил мне ножом заднее колесо –видимо, чтобы я не погнался за ними. К глубокому разочарованию этих отморозков, в сумке, кроме лэптопа и моих документов, ничего не было. Ну, еще оправа для очков и телефон Nokia 3310, а также лекарства», – делится Куренной.
Позднее в СМИ со ссылкой на полицию Киевской области появилась информация о том, что в украденной сумке был и травматический пистолет «Форт». Депутат это отрицает, утверждая, что носил с собой лишь документы на оружие.