Пресс-релизы

2019.01.25

Расписание движения автобусов из Украины в Германию

Что может быть прекраснее, чем путешествия по миру? Поездки из Украины в Германию на автобусах – отличная возможность сэкономить на переездах между странами и увидеть еще больше удивительных и красивых мест. Это настоящее приключение, во время которого можно расслабиться, почитать, посмотреть любимые фильмы, понаблюдать за меняющимися пейзажами в окно, провести время в компании новых людей или просто отдохнуть от ежедневной суеты.

Комфортабельный автобус в Германию оборудован всем необходимым, чтобы каждая поездка запомнилась пассажирам. В нем есть:

  • биотуалет, который работает в режиме 24/7;
  • миниатюрная кухня, где можно подогреть или приготовить полуфабрикаты, сделать чай или кофе;
  • бесперебойный сигнал Wi-Fi, позволяющий работать, учиться, смотреть фильмы или общаться с друзьями в социальных сетях;
  • удобные кресла с подлокотниками, подставками для ног и откидной спинкой;
  • система вентилирования и кондиционирования с возможностью регулировать потоки воздуха над каждой парой сидений.

Где узнать расписание и как купить билеты на автобус в Германию

Купить билеты на автобус в Германию можно заранее, выбрав нужный рейс на удобную дату. Актуальное расписание на все направления можно узнать на странице сайта https://busreisen.com.ua/rates. Здесь же можно отследить малейшие изменения и другие новости компании Benz Express, забронировать нужное количество билетов, уточнить стоимость провоза багажа, получить ответы на любые интересующие вопросы, касающиеся предстоящей поездки.

Расписание на сайте включает подробные данные о стоимости билетов из разных городов Украины в города Германии. Можно уточнить время отправления и прибытия, а также узнать стоимость билетов из Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Полтавы, Лубны, Киева, Житомира, Ровно, Львова.

Из крупнейших украинских городов можно отправиться по любому доступному маршруту в Германию: в Дрезден, Лейпциг, Магдебург, Брауншвейг, Ганновер, Билефельд, Дортмунд, Эссен, Дуйсбург, Дюссельдорф. Бронирование на сайте busreisen.com.ua осуществляется бесплатно, а купить билеты можно в режиме онлайн. Действующие цены указаны на сайте, некоторым категориям пассажиров доступны скидки (дети, студенты до определенного возраста, инвалиды 1 и 2 групп, пенсионеры, организованные группы туристов).

Когда расписание автобусов меняется?

Мы придерживаемся единого графика движения автобусов по всем доступным направлениям. Если планируются какие-либо изменения, наши пассажиры будут уведомлены об этом незамедлительно. При заполнении формы заказа мы просим указывать доступные мобильные телефоны, электронный адрес и другие данные, которые помогут нашим специалистам быстро связаться с клиентом.

Дополнительно обо всех изменениях в расписании и графике движения всегда написано на нашем сайте. Из Запорожья, Днепра, Харькова автобусные билеты в Германию можно купить на каждый понедельник и среду. Из Полтавы и Лубнов – на вторник или субботу, из Киева, Житомира, Ровно, Львова – на любой вторник, четверг или субботу.

Чтобы подобрать наиболее подходящий рейс, следует знать о том, сколько времени длится поездка. Эту информацию можно получить в режиме онлайн на нашем сайте или позвонив по телефонам горячей линии.

С купленными через интернет билетами следует явиться на посадку за полчаса до отправления автобуса, чтобы пройти регистрацию на рейс у представителя компании, сдать чемоданы и объемные сумки в багажное отделение.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ