Пресс-релизы

2019.01.25

Лучшие ноутбуки 2018 года – рейтинг от Vseceni.ua

Сложно представить себе современного делового человека без ноутбука. Естественно, ведь это удобно, просто и значительно облегчает жизнь. И хотя производители по большей части еще не успели порадовать нас выходом своих новых моделей, покупателям стоит рассмотреть лучшие модели прошлого года. Ведь вполне вероятно, именно среди них и найдется тот самый ноутбук, который станет для вас верным помощником.

ТОП 3 лучших ноутбуков прошлого года

DELL XPS 13 – по праву одна из лучших моделей, которую можно приобрести на сегодняшний день. И несмотря на достаточно высокую стоимость, данная модель, бесспорно, стоит своих денег. Рассмотрим все ее характеристики и особенности:

  • качественный экран диагональю 13,3 дюйма;
  • мощныйпроцессор -Intel Core i5 – i7 8-Gen;
  • большое количество памяти: оперативка 8 Гб или 16 Гб, встроенное хранилище от 256 Гб до 1 Тб.

Пожалуй, главным преимуществом такого решения можно назвать высококлассный 4К дисплей с максимально точной передачей цвета. Хотя нельзя не сказать и об обилии самых разнообразных портов, неуловимого слота для карт памяти. Так что совершенно не удивительно, что DELL XPS 13 стал самым популярным ноутбуком прошлого года.

ASUS ZENBOOK FLIP S UX370 – невероятно современный и практически уникальный в своем роде ноутбук-планшет нового поколения. Экран диагональю 13,3 Мп, объем оперативной памяти 16 Гб и мощный процессор Intel Core i7-8550U сделали этот гаджет практически уникальным. Кроме того, модель отличается тонкостью и легкостью, что является одним из основных преимуществ ноутбука.

Еще в 2018 году многие специалисты высказывали мнение, что вполне вероятно, эта модель будет очень популярна и в новом году. Правда некоторые пользователи говорят, что не плохо бы несколько увеличить объем предоставляемой памяти, а также еще больше прокачать железо.

APPLE MACBOOK PRO (13 дюймов) – новенький MacBook, который в 2018 стал еще лучше, чем раньше. Его 4-ядерный процессор Intel Core i5 – i7 обеспечивает быструю и бесперебойную работу гаджета, объем оперативной памяти и вовсе впечатляет – 128 Гб – 2 Тб.

Среди MacBook Pro эта модель по праву считается наиболее удобной, компактной и одновременно производительной. Внимания заслуживает и верхняя часть клавиатуры, которая может быть использована для самых различных целей. Приятно радует и возможность сенсорной идентификации пользователя при помощи отпечатка пальца.

Сколько стоит лучший ноутбук 2018 года?

Естественно, хороший производительный ноутбук, выпущенный всего лишь в прошлом году, дешево стоить не может. И все-таки, их стоимость более чем оправдана. Вкратце рассмотрим цены на тройку лучших моделей, предложенных в нашем списке.

DELL XPS 13 – одна из самых многообразных по выбору моделей ультрабука. Именно поэтому о его стоимость говорить крайне сложно. В зависимости от модификации и характеристик, его цена может довольно сильно отличаться, так что стоит заранее определиться с тем, за что вы готовы платить, а какие характеристики для вас не обязательны. Но в среднем стоимость этой модели составляет от 40000 грн. и выше.

ASUS ZENBOOK FLIP S UX370 – широко представленная в магазинах модель. Его стоимость колеблется в диапазоне от 46 388 грн. до 50 792 грн.

Apple MacBook Pro 13' – средняя стоимость этой модели – 57 564 грн. Но стоит сказать, что разброс цен в магазинах достаточно велик, так что вполне можно найти эту модель и за 53607 грн.

Материал подготовлен товарным агрегатором “Все цены”.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ