вологість:
тиск:
вітер:
Ведутся предпроектные работы
В 2019 году, сразу после реконструкции железнодорожной станции, появится остановка экспресса "Киев-Борисполь" на станции метро "Выдубичи".
Об этом заявил руководитель "Укрзалізниці" Евгений Кравцов, пишет Центр транспортных стратегий, пишет openkyiv.info
Сейчас в компании планируют создать транспортный хаб: реконструировать железнодорожную станцию "Выдубичи" и интегрировать ее с метрополитеном и автостанцией. Для экспресса обустроят переходы между метро и железной дорогой и построят новую высокую остановку.
"Сейчас ведутся предпроектные работы и рассматриваются три варианта реконструкции этого транспортного узла, где различные виды транспорта будут объединены в единое целое. В ближайшее время будет избран оптимальный", - комментирует Евгений Кравцов.