Пресс-релизы

2018.12.28

Стабилизаторы Zhiyun – получение лучших снимков

Люди, которые связали свою жизнь с фото- или видеосъемкой, не понаслышке знают о таком удобном устройстве, как стедикам. Такой прибор помогает свободно передвигаться во время съемки и не переживать о том, что кадры получаться с рывками и вибрацией. Благодаря стабилизаторам Zhiyun снимки будут четким и без искажений.

Если в вашем арсенале еще нет подобного прибора, то самое время его приобрести и сделать это можно прямо в режиме онлайн. Чтобы выбрать и купить фирменные стабилизаторы Zhiyun, загляните на сайт zy-tech.com.ua, ведь именно здесь широкий ассортимент популярных моделей. У вас есть возможность узнать технические характеристики и преимущества стабилизаторов, а также получить профессиональные консультации менеджеров и вместе с ними сделать правильный выбор.

Стабилизаторы Zhiyun – достойное качество

В продаже можно найти различные стабилизаторы, которые могут отличаться конструкционными особенностями и техническими характеристиками. К покупке таких приборов стоит отнести очень внимательно. При выборе стоит учесть размер и вес камеры, а также условия съемки.

В настоящее время стедикамы стали намного доступнее. Они активно применяются в видеопроизводстве разного уровня, начиная от съемок музыкальных клипов до свадебного видео. Сегодня такое оборудование должен иметь каждый обладатель экшн-камеры, который хочет производить четкую, плавную и стабилизированную съемку.

Стабилизаторы Zhiyun – это:

  • возможность получения красивых плавных видео;
  • гарантия сглаживания и выравнивания съемки во время движения;
  • улучшение продуктивности работы с камерой;
  • качественная съемка даже в самых экстремальных условиях.

Данные приспособления имеют специальные крепления, поэтому можно не волноваться о том, что аппаратура упадет во время съемки и манипуляций с ней.

Стабилизаторы Zhiyun в ассортименте

Стабилизаторы производства Zhiyun идеально подходят для динамичной съемки. Такие компактные приборы очень простые в использовании, поэтому освоить их можно очень быстро. К преимуществам таких устройств также стоит отнести демократичную стоимость. Среди обширного выбора можно с легкостью отыскать бюджетную модель с неплохими техническими характеристиками.

Стабилизаторы Zhiyun станут прекрасным выбором для профессиональных видеооператоров. Они созданы в соответствии с инновационными технологиями. Они имеют интуитивно понятный интерфейс, разобраться в котором сможет даже новичок.  

Высоким спросом пользуется стедикам Zhiyun Crane 2, купить который можно тут https://zy-tech.com.ua/products/stedikam-zhiyun-crane-2-dlya-dslr-i-mirrorless-kamer/. В наличии также имеются и другие варианты.

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ