ТОЛЬКО ЧТО

2018.12.20

Black Sabbath и Хулио Иглесиас получат пожизненную награду «Грэмми»

Церемония вручения наград и концерт состоится 11 мая 2019 года в Лос-Анджелесе

Американская академия звукозаписи объявила лауреатов специальной награды за за музыкальные достижения.

Как сообщается на сайте премии, «Пожизненную награду за достижения» (LifetimeAchievementAward) в следующем году получит британская рок-группа BlackSabbath, передает телеканал 112.

Также за заслуги в музыкальной индустрии будут награждены афроамериканский композитор Джордж Клинтон и его проект Parliament-Funkadelic, американский вокалист Билли Экстайн, певец Донни Хатауэй, испанский певец Хулио Иглесиас и поп-певица ДионУорвик.

Музыкальный менеджер и продюсер Лу Адлер, авторы песен Джонни Мандел и дуэт Эшфорд и Симпсон также станут лауреатами премии попечительского совета «Грэмми», а техническая «Грэмми» достанется Солу Уокеру.

Церемония вручения наград и концерт в честь лауреатов состоится 11 мая 2019 года в Лос-Анджелесе. 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ