вологість:
тиск:
вітер:
В 2018 году команда Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts организовали 6 тематических онлайн-конференций, более 10 семинаров и 100 вебинаров, запускала множество оффлайн и онлайн курсов, проводила огромное количество корпоративных тренингов для лидирующих компаний на международном рынке.
И по традиции завершающим аккордом этого года будет онлайн-конференция Student’s Day, посвященная выпускникам академии, которые достигли профессиональных высот и стали экспертам на рынке интернет-маркетинга. Их достижения и успехи, по праву, можно считать лучшим сертификатом качества и показателем эффективности обучения.
Немного о конференции:
Когда: 21 декабря, пятница, начало в 10:00 (по Киеву)
Формат: онлайн + общение в чате
Участие: бесплатное + в подарок запись конференции и презентации
Длительность: 10 часов прямого эфира, 18 получасовых докладов на основе успешных кейсов продвижения бизнеса в сети
Среди докладчиков:
Кому будет особенно полезна конференция: владельцам бизнеса, интернет-маркетологам и всем, кто хочет повысить свою компетенцию и профессионализм в сфере digital.
На конференции вы сможете:
Как попасть на конференцию? Участие бесплатное, вам всего лишь нужно зарегистрироваться. В день эфира вам будет отправлено письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.
Организаторы: WebPromoExperts и WebPromo.