ТОЛЬКО ЧТО

2018.12.07

Опять дело дошло до мордобоя народных депутатов в прямом эфире (ВИДЕО)

Случай произошел во время эфира на телеканале "Рада".

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна подрался в прямом эфире с коллегой по парламенту нардепом Юрием Левченко из "Свободы". Соответствующие видео опубликовано на странице телеканала "Рада" в Facebook.

Случай произошел во время эфира на телеканале "Рада". Депутаты вели нормальную дискуссию, однако в какой-то момент страсти стали накаляться. Левченко назвал Барну прислужником олигархата, после чего тот перешел на "ты" и посоветовал ему прикрыть рот и пойти послужить в АТО (сейчас ООС на Донбассе).

На этот выпад "свободовец" припомнил Барне случай с тараном трамвая.

"Человек, который пьяным врезается в трамвай в Киеве, что трамвай переворачивается (просто сошел с рельс. – Ред.)…", – сказал Левченко и после этого Барна не выдержал, подошел к нему и ударил, а после и вовсе повалил на пол вместе с креслом.

В итоге Левченко сказал, что все нормально, поднялся сам и сел снова в кресло для продолжения эфира.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ