ТОЛЬКО ЧТО

2018.12.06

Богомолец собралась в президенты: обещает жить жизнью простых людей

По словам депутата, после этого в Украине появятся справедливые пенсии и справедливые налоги

Народный депутат Ольга Богомолец заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины.

«Я не чувствую, что в Украине справедливости и достоинства стало больше. Несмотря на то, что Небесная Сотня смотрит на нас с неба, несмотря на то, что уже десятки тысяч наших погибших героев в АТО отдали свои жизни и кровь, справедливости пока что больше не стало. А должно стать больше», - утверждает Богомолец в видеоролике, выложенном на ее странице в «Фейсбуке».

«Поэтому сегодня я заявляю о том, что я иду в президенты Украины. Я не боюсь риска, я не боюсь брать на себя ответственность.Я не боюсь того, что будет трудно, что будет тяжело,потому что нам никто, собственно, и не обещал, что будет легко. И я хочу стать для украинского народа Президентом, который гарантирует ему справедливость. У нас должен быть гарант не только Конституции, но и гарант справедливости. Президент, который начнет, в первую очередь, с себя. Он не будет нарушать Конституцию, он будет жить такой жизнью, которой живут обычные люди. Тогда у нас появятся справедливые пенсии, справедливая реформа здравоохранения, справедливые налоги для бизнеса без давления. Справедливая жизнь. Тогда Украина станет другой, тогда люди будут улыбаться, потому что они будут гордиться тем, что живут в таком государстве. Именно ради этого я иду в Президенты. Иду побеждать, иду принести Украине справедливость», — заявила Ольга Богомолец.

Как известно, народный депутат Ольга Богомолец является миллионером, владеет уникальной коллекцией украинских икон и замком на Житомирщине.

Согласно декларации, Богомолец владеет шестью земельными участками общей площадью 6676 кв. м, тремя жилыми домами в Киевской, Николаевский и Львовской областях общей площадью 648,2 кв. м. Еще в собственности народной избранницы находится 30% здания во Львовской области.

Богомолец является владелицей семи квартир общей площадью 733,88 кв. м, еще в двух квартирах она владеет долей в 25%. Кроме того, Богомолец задекларировала в 2016 году две квартиры в Киеве, которые находятся в стадии незавершенного строительства. Также в собственности Богомолец находится пять гаражей и три машиноместа в Киеве и пять нежилых помещений в Киеве и Одессе общей площадью 1724,6 кв. м.

Согласно электронной декларации, Богомолец является владелицей культурно-исторического комплекса, который расположен в Радомышле Житомирской области. На председателя комитета ВР зарегистрированы два автомобиля: Mercedes-Benz 2012 выпуска и ВАЗ 2004 года выпуска.

Также народный депутат является владелицей Института дерматокосметологии, Института теледерматологии и сети диагностических клиник доктора Богомолец. Ее муж указан владельцем общества с ограниченной ответственностью "Десналенд".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ