ТОЛЬКО ЧТО

2018.11.28

Путин озвучил свои потаенные мечты

Подсознание – жестокая вещь: как ни подавляй его, все равно вылезет наружу

Picture

Президент страны-агрессора Владимир Путин заявил, что захват украинских судов в Керченском проливе был провокативной операцией СБУ с целью ввести военное положение в Украине.

«Мне странно на это смотреть, но сегодняшние киевские власти с успехом продают антироссийские настроения. У них другого ничего уже не осталось, нечего продавать. Такое впечатление, что вот чего они ни сделают – им все сходит с рук. Если они потребуют сегодня младенцев на завтрак – им, наверное, подадут и младенцев. А что же, скажут,они хотят кушать! С этим ничего не поделаешь», - поведал Путин, выступая на инвестиционном форуме ВТБ «Россия зовет!», передает телеканал «Россия»

Как хотите, господа, но это уже клиника. Кровожадные хунтобандеровцы едят на завтрак младенцев (распятых, разумеется) да еще, небось, предварительно животики им нацеловывают. А потом закусывают двумя рабами, нафаршированными русскими снегирями… В общем, у кого что болит, тот о том и говорит. Лечиться надо, Владимир Владимирович!  Причем желательно карательной психиатрией.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ