Пресс-релизы

2018.11.27

Кто выйдет на сцену Лаборатории Онлайн Бизнеса 2019

Picture

С 17 по 19 мая в Киевском дворце спорта пройдет Лаборатория Онлайн Бизнеса 2019 – самый масштабный в Восточной Европе международный саммит по привлечению клиентов из интернета. Успех прошлых мероприятий заставляет компанию GeniusMarketing еще усерднее работать над будущим событием.

На официальном сайте – gmsummit.me – уже раскрыты некоторые особенности Лаборатории Онлайн Бизнеса 2019.

“Это будет просто невероятно. Мы уже подняли планку офлайн-мероприятий высоко. Но на этот раз переизобретем весь опыт бизнес-событий заново”, – заявил основатель образовательной компании для предпринимателей Олесь Тимофеев.

#ЛОБ19 – юбилейный саммит. К 5-летию организаторы проведут событие в стиле All Stars. Это значит, что на сцену выйдут суперзвезды бизнеса. Список выступающих на данный момент засекречен. По традиции, имена появятся на сайте только 1 февраля.

Но уже есть некий тизер:

  • Будут создатели одного из крупнейших beauty-каналов в мире (3 млн подписчиков), также зарабатывающие миллионы долларов на бизнесе с физическим товаром.
  • Своим опытом поделятся предприниматели, которые за 3 года создали международную компанию ценой в 30.000.000$, переехали жить в Америку и ведут бизнес там.
  • Выступит человек, который начал бизнес в маленькой квартире и продал его более чем за 100.000.000$.

Уже сейчас на официальном сайте можно забронировать билеты на весьма выгодных условиях.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ