ПОЛИТИКА
27.12.2024Рахункова палата з'ясувала, скільки державних грошей витрачено на російських полонених
ПОЛИТИКА
17.12.2024Блокада границы и исторические претензии обвалили уровень симпатии украинцев к Польше
вологість:
тиск:
вітер:
Согласно индексу европейского регионального экономического развития, опубликованному "LaSalle Investment Management", Лондон имеет более сильные перспективы экономического роста и большую привлекательность вложений в недвижимость, чем любой другой европейский город.
Согласно индексу европейского регионального экономического развития, опубликованному "LaSalle Investment Management", Лондон имеет более сильные перспективы экономического роста и большую привлекательность вложений в недвижимость, чем любой другой европейский город, передает Лига.
Девятый ежегодный доклад, который выстраивает 91 европейский город в соответствии с уровнем экономического развития, стоимостью аренды и спросом на инвестиции в недвижимость, ставит Лондон на первое место второй год подряд. На втором месте находится Мюнхен, а на третьем - Париж.
Быстро растущая экономика Германии позволила Мюнхену перескочить через пять мест с прошлого года, тогда как Париж опустился на самый низкий уровень с 1999 года из-за пересмотренных прогнозов роста занятости. Благодаря экономическому успеху Мюнхена в 2007 году Дублин спустился на четвертое место, а Мадрид покинул первую пятерку городов и оказался на десятом месте - за Люксембургом, Хельсинки, Штутгартом и Осло. Стокгольм сохранил пятое место, полученное в 2006 году, укрепив позицию сильнейшего северного города.