вологість:
тиск:
вітер:
В овраге в штате Аризона, США женщина питаясь водой и травой
Через 6 дней ее случайно обнаружили пастух и дорожные работники, отлавливающие корову.
Об этом говорится в сообщении департамента общественной безопасности Аризоны, пишет newsone.ua
Американка ехала на авто неподалеку от города Финикс. Из-за дождя она не справилась с управлением на скользкой дороге и вылетела в овраг.
Получившая сильные травмы 53-летняя женщина провела несколько дней в автомобиле. Когда ей стало немного легче, она выбралась из машины и пошла в сторону железной дороги, чтобы попросить помощи. Но ей удалось пройти только 457 метров - она потеряла сознание в высохшем устье реки. Позднее стало известно, что у женщины были сломаны ребра, травмирована голова и глаза. Также у нее было сильное обезвоживание.
Пастух Дейв Моралез и сотрудники дорожной службы работали недалеко от места аварии. Они заметили необычную дыру в изгороди и позвонили в полицию. Возле нее они заметили машину и ведущие от нее следы, пройдя по которым, обнаружили пострадавшую.