ТОЛЬКО ЧТО

2018.11.01

«Самая опасная тварь в Украине»: Луценко посетовал на завистливых граждан, которых давит «жаба»

К «агентам Кремля» прибавились злобные завистники, которым не дают покоя генпрокурорские успехи

Picture

Генпрокурор Юрий Луценко просветил читателей «Гордона» насчет самой страшной опасности в Украине: по мнению Генпрокурора, это – зависть нашего народа к своим успешным соотечественникам.

«Страшная зависть. Самая опасная тварь в Украине, это «жаба», которая давит каждого... В Украине история успеха не имеет общественной поддержки. Если кто-то – бизнесмен, политик, спортсмен, простой человек – демонстрирует успех, огромная масса людей набрасывается на него, чтобы сравнять с землей и залить дерьмом. От этого им становится легче», – разъяснил Луценко.

Вот даже и не знаем: и где это Юрий Витальевич видел, чтобы украинцы поливали дерьмом спортсменов и простых людей – за исключением случаев, когда спортсмен начинает вещать об уставших мостах и подготовке к земле, а «простой человек» без образования по мановению руки кума становится Генпрокурором? Но раз уж Луценко так говорит, то так оно, видимо, и есть. Опять нашей хорошей и мудрой власти попался негодный народ: нет чтобы спокойно почку на оплату коммуналки продавать и молчать себе в тряпочку – так они, паскуды, ЗАВИДУЮТ! Да еще и бочку на своих благодетелей катят, причем было бы еще за что – за нищенские особняки, за вшивые миллионы под подушкой да за какие-то убогие Сейшелы!

В общем, ни стыда у нашего народа, ни совести.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ