ТОЛЬКО ЧТО

2018.10.14

В оккупированном Армянске жители снова фиксируют химический выброс

8 утра. Опять вонь стоит в городе. Они что, издеваются?

В Армянске произошел очередной химический выброс на заводе "Крымский титан".

Об этом сообщают местные жители. По их словам, утром в городе была страшная вонь, снова появился маслянистый налет. В то же время оккупационная власть не подтверждает новый химвыброс на предприятии, сообщает местное издание "Примечания".

"8 утра. Опять вонь стоит в городе. Они что, издеваются? А в отчетах все в норме", "Частный сектор ул. Иванова - воняет кислотой, еще как! Сильнее скажем чем вчера! На подоконниках маслянистый налет", "Машина вся в маслянистом налете. И налет был еще со среды на четверг, и с четверга на пятницу. Опять нас травят "," Люди, откройте окна и посмотрите какие у вас подоконник с улицы. Особенно западной стороны. Асфальт снова весь в маслянистом налете "," Вчера вечером и сегодня утром очень сильно воняет, дышать невозможно ", - рассказывают люди.

"Власть" Крыма по-прежнему утверждает, что все "под контролем", "никакой угрозы нет".

Предложения о санкциях против компаний, связанных с производством и реализацией химической продукции из временно оккупированного Крыма разработало Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. Наказание предлагается ввести против ряда юридических лиц, которые помогают работе завода "Титан".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ