Пресс-релизы

2018.10.10

3 причины установить дизайнерский радиатор в доме

Занимаясь капитальным или косметическим ремонтом в доме, хозяева стараются тщательно обдумывать все детали. Старая мебель и элементы декора меняются на новые, благодаря чему пространство начинает играть совершенно другими красками. Как показывает практика, меняются и отопительные приборы, поэтому продажа радиаторов, например, здесь betatherm.com.ua, приобретает все большую популярность. Стандартными, тривиальными моделями уже никого не удивить. Современные радиаторы призваны не только выполнять свою главную функцию – обогревать помещение, но и становятся изящным акцентом в декоре интерьера.

Почему стоит отдать предпочтение дизайнерским радиаторам

1.      Изделия призваны подчеркнуть тонкий вкус владельца жилья. Благодаря таким радиаторам, создается уникальный дизайн, индивидуальный интерьер, наполненный атмосферой уюта и комфорта. Конечно, можно оставить старый чугунный радиатор, который был установлен еще в период возведения самого дома. Но если вы стремитесь создать по-настоящему современный интерьер, каким бы он ни был – минимализм, классика, лофт, хай-тек и так далее – без дизайнерского радиатора точно не обойтись. Любая модель безупречно впишется в общую картину, дополнит ее.

2.      Простой монтаж. Если изучить существующие дизайнерские радиаторы отопления в этом разделе https://betatherm.com.ua/dizajnerskie-radiatory/, вы непременно заметите, что изделия предполагают несколько вариантов установки. Трубчатые, панельные, секционные, изделия в виде картин с абстрактами изображениями… Выбор достаточно широк, но главная изюминка заключается в том, что устанавливаются эти батареи так, как того требует созданный интерьер.

3.      Оптимальный температурный микроклимат в доме. Красивое может быть функциональным! Покупая дизайнерские изделия, многие опрометчиво полагают, что это – исключительно элемент декора. В случае с дизайнерскими радиаторами вы убедитесь в том, что изделие будет на 100% выполнять свою главную задачу – греть. При этом, такие радиаторы легко программируются, поддаются индивидуальным настройкам. Они не сушат воздух, что особенно важно и не требуют какого-то сверхъестественного и тщательного ухода.

Все еще выбираете между практичностью, производительностью и красотой? Не верите, что существуют агрегаты, которые объединили все эти качества воедино? Тогда обязательно посмотрите на дизайн радиаторы Betatherm и вы поймете, что помимо стильного дизайна эти изделия характеризуются универсальностью и качеством. Широкий ассортимент удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус и позволит подобрать подходящее изделие под любой интерьер.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ