ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.26

Бельгийский политик был готов к насмешкам из-за собственной фамилии, но не подозревал, что столкнется с “баном” в социальной сети

Фамилию мужчины признали постыдной

Заблокировала страницу бельгийского политика Люка Ануса социальная сеть Facebook . 

26-летний кандидат в органы власти коммуны Лоб в провинции Эно признался, что был готов к насмешкам из-за собственной фамилии, но не подозревал, что столкнется с “баном” на агитацию в социальной сети. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Daily Mail.

Люк объяснил, что надеялся справиться с высмеиванием, но после блокировки в Facebook признал свое поражение. Кандидат от социалистической партии перерегистрировал свои данные и указал измененную фамилию: “Ану”.

Часть юзеров стали на защиту Ануса и отстаивают мнение, что каждый имеет право гордиться своей фамилией, которую получил от рождения. Они считают, что ситуация, которая заставляет людей менять собственные имена и фамилии под общественным давлением, не является нормальной. Всего в Бельгии насчитывается 49 граждан с фамилией Анус. Все они являются жителями франкоязычного региона Валлония.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ