ТОЛЬКО ЧТО

2018.09.14

В Днипре диагностировали пищевое отравление у 22 детей

В школе №62 города Днипро произошло массовое отравление детей.

В Днипре стало больше школьников, госпитализированных из-за неизвестной болезни.

В больнице уже 22 ребенка. Все жалуются на расстройства пищеварения, тошноту и повышенную температуру, однако их состояние не тяжелое, говорится в ТСН.

Врачи назвали предварительный диагноз: острая кишечная инфекция. Что стало возбудителем, пообещали обнародовать после лабораторных исследований. Инспекторы Госпродпотребслужбы уже обследовали столовую и обнаружили там нарушения санитарных норм. Отобранные пробы передали в лабораторию. Что навредило детям, станет известно через несколько дней.

Школу закрыли на карантин до 21 сентября.

В школе №62 города Днипро произошло массовое отравление детей. У 16 школьников из одного класса началась тошнота, галлюцинации и поднялась температура. 6 детей попали в больницу 12 сентября. Сначала медики считали, что это энтеровирусная инфекция, но потом поставили диагноз - отравление.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ