вологість:
тиск:
вітер:
Тела были захоронены, по крайней мере, два года назад
Одно из крупнейших массовых захоронений в истории страны обнаружили на юго-востоке Мексики в штате Веракрус правоохранители.
Об этом сообщает The Guardian, пишет focus.ua
В 32 могильниках захоронены как минимум 166 человек, но их число может возрасти. Следователи обнаружили 114 удостоверений личности, личные вещи и части скелетов. Предварительное количество захороненных соответствует количеству найденных черепов.
По словам прокурора штата Веракрус Хорхе Уинклера сообщил, что тела были захоронены, по крайней мере, два года назад и вероятно являются жертвами разборок между наркокартелями.
В интересах следствия точное местоположение захоронения не разглашается. Полиция обнаружила могилы благодаря наводке свидетеля.
Самое массовое захоронение в Мексике было обнаружено в марте 2017 года также в штате Веракрус. Тогда в необозначенных могилах нашли останки 242 человек.