вологість:
тиск:
вітер:
Продажная Поклонская причастна к аресту украинского режиссера Сенцова.
Бывшая "прокурор" аннексированного Крыма, а ныне - нелегитимный депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которая предала присягу Украине, пригрозила ДУК "Правый сектор" и призвала расправляться с добровольцами.
Об этом она заявила в интервью пророссийскому изданию "Вести Крым".
"Правый сектор" - это запрещенная террористическая организация. Весь мир борется с терроризмом. Бояться террористов, конечно, нельзя, с ними надо бороться. Их надо мочить везде, как сказал наш президент. Мочить везде, даже в сортирах. Чем мы и занимаемся ", - сказала Поклонская.
Поклонская причастна к преследованию украинских патриотов в Крыму и к задержанию и аресту украинского режиссера Олега Сенцова.
Недавно Поклонская отпраздновала свою свадьбу в курортном поселке Береговое в элитном сербском ресторане "Балкан Гриль". Стены заведения украшены коллажами с фотографиями президента РФ Владимира Путина.
Бывший "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская только притворяется верующей православной, считает российский публицист Александр Невзоров.
"Милашка Поклонская... Которая уже давно притча во языцех и давно уже такой комедийный персонаж политического небосклона. Но я считаю, что вот все те подробности, которые выяснились о ней в последние время, говорят о ней очень хорошо, и можно вздохнуть с облегчением: нет никакой православной тронутой фанатички, есть обычная вруша. Обычная вруша и приспособленка, которая бессвязно врет то о какой-то счастливой семье, потом выясняется, что никакой семьи нету; то врет о какой-то недвижимости – опять что-то выясняется", – рассказал он.
Публицист напомнил, что Поклонская, кроме всего прочего, нарушила присягу. "Именно этот человек в свое время произнес слова: вступая на службу в прокуратуру: "Посвящаю свою деятельность служению Украине". Она произносила, она клялась в верности Украине и присягала ей. Более того... в бытность свою прокурором Поклонская требовала семь с половиной лет тюрьмы для какого-то пророссийски настроенного мальчишки из объединения "Русская община Крыма", – подчеркнул публицист. Невзоров отметил, что Поклонская оказалась нормальной приспособленкой.