Пресс-релизы

2018.08.27

«Комус» обозначил дни выгодной печати

В интернет-гипермаркете «Комус» проходит акция «Дни выгодной печати». Можно приобрести по сниженной цене разнообразную множительную технику для офисов, предприятий любого профиля, государственных учреждений и домашнего пользования.

В период действия программы вы сможете полностью оснастить учреждение даже при минимальном бюджете. Покупать б/у печатное оборудование неэффективно решение для бизнеса: оргтехника имеет запас прочности, и при активной эксплуатации аппараты быстро расходуют ресурс. Ремонт оргтехники обойдется дорого, поэтому рациональнее купить новое печатное оборудование со скидкой.

На сайте интернет-магазина «Комус» представлены МФУ для дома и офиса от известных производителей. Техника различается особенностями функционала, от которых во многом зависит стоимость аппаратуры. В частности, на базовую цену влияют:

  • количество выполняемых операций — печать, сканирование, копирование;
  • тип устройства — струйное, лазерное;
  • цветность печати — черно-белая, цветная;
  • производительность — скорость печати (число листов в минуту).

Снижение цен во время акции позволит приобрести на выделенную для закупки оборудования сумму лазерные и струйные принтеры в большем количестве (в каждый кабинет или для персонального пользования сотрудникам).

Какое многофункциональное устройство выбрать

Важно подобрать тип принтера, сканера, копировального устройства или аппарата МФУ, который подходит для выполнения повседневной работы.

Большинство предприятий, где много бумажной канцелярской работы, не нуждаются в дорогостоящих цветных аппаратах. Достаточно будет струйного или лазерного монохромного принтера.

Типографиям, рекламным компаниям и фотосалонам необходимы устройства более сложные: полноцветные, с высокой точностью печати текстов и изображений. В «Комусе» с большой скидкой можно купить:

  • высокопроизводительные лазерные цветные МФУ Canon, HP, Xerox и др.;
  • профессиональные принтеры для широкоформатной печати Canon и HP;
  • сканеры с высокой скоростью распознавания информации Canon и HP.

Акция «Комуса» будет полезна розничным покупателям и владельцам компаний, нуждающихся в печатной технике для решения коммерческих и организационных задач.

Чтобы подобрать оптимальный вариант МФУ для дома или офиса, можно связаться с консультантом интернет-магазина и получить полную информацию относительно функционала и особенностей работы каждой модели техники.

«Дни выгодной печати» предполагают еще больше экономии. Бонусом станет бесплатная адресная доставка приобретенного оборудования.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ