ТОЛЬКО ЧТО

2018.08.20

«Отряды Путина» призвали граждан США освободиться от рабства и переехать на ПМЖ в Краснодар

«Ви ворри эбаут ё фьючер»: российские пенсионерки собрались спасти Америку

Picture

Youtube-канал «Отряды Путина Soc Sprav» выложил видео собрания одноименной краснодарской организации, посвященное спасению «миллионов американцев», желающих спастись от империалистического гнета и переехать на ПМЖ в Краснодарский край.

По словам руководителя «Отрядов Путина» Марата Динаева, граждане США готовы бежать в Краснодар хоть сейчас, и единственное, что им мешает, – это отсутствие жилья.

«Думаю, миллионы американцев уже готовы переехать к нам жить. Если американцы хотят переехать в Россию, наверное, надо попросить наше руководство, наше правительство принять какие-то соответствующие законы для облегчения жизни этим людям, переехавшим сюда. И от них, глядишь, польза будет… Американским переселенцам в Россию надо дать широкую дорогу. Почему они должны мучаться под гнетом? Поэтому, друзья, кто за то, чтобы отправить письмо в правительство по разрешению вот этого кризиса с американскими переселенцами, – прошу голосовать!» - призвал своих подопечных Динаев.

Заметим, проблемами угнетенного американского народа «Отряды Путина» озабочены уже не первый день. Неделю назад Youtube-канал организации опубликовал видеообращение краснодарских пенсионерок к гражданам США, зачитанное на русском и ломанном английском языке.

«Мы очень переживаем за ваше будущее. Ведь оно безнадежно и безрадостно. Говорим вам прямо в лицо: вам необходимо освободиться от рабства, наконец-таки. Ваши лидеры ведут вас прямо в ад. Поэтому на ближайших выборах в ноябре избавьтесь от представителей Демократической партии. Хилари Клинтон не место в большой политике. А Россию возглавляет выдающийся сын нашего народа Владимир Путин. И пусть вас не вводит в заблуждение его природная скромность. Он будет отстаивать интересы России и мира во всем мире. Под его началом народ России неуязвим. Американский империализм завел мир в тупик, и ответственность за это – на ваших лидерах», – заявляют краснодарские бабушки.

Как говорится, no comments. Остается только пожелать российским пенсионерам успешно справиться с волной штатовских беженцев, мечтающих спастись в России от мирового империализма. Ну а если американцы почему-либо не откликнутся на этот пламенный призыв – рекомендуем неравнодушным краснодарским активистам написать в «Спортлото». Наверняка сработает!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ