ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.13

На пляже Херсонщины девушка получила пулю в живот, но решила не обращать на это внимания

Ранение оказалось легким

А сама женщина никому предъявлять претензии не захотела.

На пляже Арабатской стрелки, что у села Генгорка Генического района области, пулю в живот получила 28-летняя отдыхающая, пишет khersonci.com.ua

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Херсонщины: ...легкая пуля из пневматического ружья вошла пострадавшей под кожу, однако внутренних органов не задела – ранение оказалось легким, а сама женщина никому предъявлять претензии не захотела, заявив, что произошел «несчастный случай».

По всей вероятности, курортница развлекалась в частном тире, и по неосторожности то ли сама выстрелила в себя из ружья, то ли подставилась под случайный выстрел кого-то из знакомых.

В любом случае, случившееся – результат нарушения техники безопасности. Отвечать за которое следовало бы не только участникам инцидента, но и тому, кто в тире выдавал оружие и пули к нему для стрельбы по мишеням.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ