ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.11

Стало известно, что с родителями маленькой Риты, которая на 4 дня "потерялась" в больнице

Нашелся отец и бабушка

На днях на Киевщине в селе Демидов был найден 3-х летний ребенок. Теперь стали известны подробности всех событий, которые произошли с ребенком в течении этих нескольких дней, пишет kv.oblast.online

По информации пресс-службы Нацполиции Киевщины в Вышгородский отдел полиции поступили сообщения от небезразличных граждан, что по улицам бродит пьяная женщина с маленьким ребёнком. Женщину вместе с ребенком сотрудники полиции доставили в Вышгородскую областную больницу, позже женщина, как оказалось мать ребенка, сбежала.

На протяжении 4-х дней ребенок находился в больнице под присмотром и заботой врачей и сотрудников ювенальной службы. Сегодня, к радости ребенка, благодаря СМИ нашлись бабушка и отец ребенка. Они были шокированы, что 25-летняя мать девочки оставила ребенка в больнице и сбежала.

Как выяснилось, девочку зовут Рита, ее родители в разводе 2-ва года, ребенок проживает с матерью в Киево-Святошинском районе, отец их навещает. Но судя по последним событиям мать девочки в последнее время стала злоупотреблять спиртными напитками, что и привело к таким событиям.


В данный момент местонахождение матери ребенка установит так и е удалось, а правоохранители решают вопрос лишения горе матери родительских прав, с отцом была проведена 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ