ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.11

Российскому актеру Антону Макарскому на три года запретили въезд в Украину

За посещение Крыма

Picture

Задержали и после проверки не пустили в страну с трехгодичным запретом посещать Украину российского актера Антона Макарского украинские пограничники . По информации пресс-центра ГСПС Украины, Макарский был задержан 10-го июля на ПП «Маяки» пограничниками Белгород-Днестровского отряда, пишет real-vin.com

По поручению одного из силовых ведомств осуществлены мероприятия по контролю, показавшие, что данный актер незаконно посещал Крым в 2015 году.

По данным ГСПС, Макарский в Крыму снимался в пропагандистском фильме по заказу одного из телеканалов РФ. 

Известно, что актер снялся в фильме «Крым», а также сейчас участвует в съемках картины «Крымская сакура», посвященного годам юности Натальи Поклонской — так называемого прокурора Крыма сразу после его аннексии.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ