Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не исключает, что владельцы объектов, которые важны для жизнедеятельности, должны возвращать их в государственную собственность, в случае невыполнения условий их эксплуатации
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не исключает, что владельцы объектов, которые важны для жизнедеятельности, должны возвращать их в государственную собственность, в случае невыполнения условий их эксплуатации. Об этом лидер БЮТ заявила сегодня во время пресс-конференции, передает
УНИАН.
Тимошенко подчеркнула, что системы, которые переданы в частные руки, практически постоянно несут угрозу. Она подчеркнула, что в связи с этим, или необходимо поставить более жесткие условия надлежащей эксплуатации этих систем владельцами, или возвращать их в государственную собственность.
«Потому, возможно, необходимо вообще принимать закон и возвращать такие крайне важные для жизни системы в государственную собственность. Я не исключаю, что это нужно делать», - сказала Тимошенко.
Напомним, что президент Венесуэлы Уго Чавес не так давно национализировал банки.