ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.06

Телепортист Барна: депутат поведал об аномальных явлениях в Раде

По словам Барны, его карточка подняла бунт против линии партии

Picture

Член фракции БПП и известный борец с ориентацией Олег Барна объяснил свое участие во вчерашнем голосовании за законопроект №6518, состоявшемся после того, как фракция Блока Порошенко покинула зал, объявив парламенту бойкот.

«Вчера во время вечернего заседания на меня снизошло озарение. И я узнал, что я обладаю определенными сверхъестественными способностями телепортации. Благодаря отдельным депутатам в зале, которые уже переиграли самих себя. Они сумели обустроить европейские ценности парламентаризма повальным своим кнопкодавством. И даже моей карточкой… Более того, телепортацией, оказывается, обладает и лидер партии «Батьківщина», которая была в это время где-то за границей. Но сверхъестественное таки есть в зале этой Верховной Рады», – заявил Барна на сегодняшнем заседании Рады, передает «ГОРДОН».

Действительно, нечто странное в этом есть, потому что на сайте Рады в отчете о поименном голосовании за законопроект №6518 Женщина-Без-Косы, вопреки утверждениям Барны, числится отсутствующей, а значит, эпидемия непроизвольной телепортации распространяется не на всех. А еще страннее, что не прошло и года с того момента, когда сам Олег Степанович популярно объяснял с голубого экрана, что кнопкодавить, конечно, нельзя, но если очень хочется, то можно. Вдумайтесь, как актуально это сегодня звучит: «Когда фракция, которая разыгрывает из себя патриота, выходит из зала в знак протеста и заваливает закон – знаете, иногда не грех совершить маленькое зло, чтобы победило большое добро…»

Короче, аномалия, как есть аномалия!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ