ТОЛЬКО ЧТО

2018.07.04

В столице ищут человека, который превратил лифт многоэтажки в место кровавой расправы над женщиной

На проспекте Академика Глушкова в лифте на 8 этаже обнаружили окровавленный трупженщины

Правоохранители установили, что убитая – это пенсионерка, жительница этой многоэтажки. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, пишет bykvu.com

"В органы столичной полиции поступило сообщение, что в кабине лифта дома, расположенного на проспекте Академика Глушкова, обнаружен труп неизвестной женщины в крови. По указанному адресу сразу выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа Голосеевского управления полиции, эксперты и кинологи", - говорится в сообщении.

На теле женщины эксперты обнаружили многочисленные травмы, характерные для действия острого и тупого предмета. С места происшествия полицейские изъяли нож и сломанный молоток.

Отмечается, что окончательная причина смерти потерпевшей будет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

На данный момент полиция устанавливает подозреваемых лиц, причастных к совершению этого тяжкого преступления.

"Следственным отделом Голосеевского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет", - подытожили в пресс-службе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ