вологість:
тиск:
вітер:
24 июня люди и их четырехлапые друзья могут принять участие в "Наймасовішому забігу із собаками"
24 июня Фонд помощи бездомным животным "Happy Paw" проведет уже Третий Благотворительный "Забег с собаками", который состоится на территории парка Муромец (парк Дружбы народов) в Киеве, пишет styler.rbc.ua
Участники со своими любимцами смогут преодолеть дистанции в 1 или 3 км. Также есть две дистанции для бегунов без собак - это 500 метров для детей (от 6 до 10 лет) и классический забег на 5 км. На детскую дистанцию регистрация бесплатная.
Самый большой сюрприз, который подготовили организаторы, - это регистрация рекорда Украины. Именно 24 июня каждый участник со своим четвероногим другом станет частью истории, приняв участие в "Наймасовішому забігу із собаками". Достижение будет фиксировать Национальный Реестр Рекордов.
Первые 200 зарегистрированных участников получат крутые стартовые наборы, а победители и призеры на каждой из дистанций - подарки от партнеров.
Амбассадорами мероприятия стали ONUKA, Жан Беленюк, Егор Гордеев, Юлия МакГаффи, Виталий Дейнега, Зоя Литвин, Василий Крутчак, DJane Anesty.
Организаторы позаботились об удобстве всех участников и гостей мероприятия. Поэтому на время проведения забега от станции метро "Почайна" (бывшая "Петровка") к месту проведения забега будет курсировать бесплатный автобус. Все собранные средства будут потрачены на строительство выгульной площадки для собак. Зарегистрироваться на забег можно по ссылке.