ТОЛЬКО ЧТО

2018.06.04

В Украине в праздничной атмосфере прошел День независимости Государства Израиль (ФОТО)

День Независимости – главный праздник, отмечаемый в память о провозглашении Государства Израиль.

Picture

Вчера, 3 июня, в "Саду желаний" на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины",  состоялся большой праздник, посвященный  70-й годовщине Дня Независимости Государства Израиль.

Организаторы праздника – Посольство Государства  Израиль  в Украине, Израильский культурный Центр при Посольстве Государства  Израиль в Украине совместно с Министерством Туризма, Еврейским агентством "Сохнут Украина",  Киевским Еврейским общинным центром "Халом"  и  Международной  еврейской студенческой  организацией "Гилель". 

День Независимости  –  главный государственный праздник, отмечаемый в память о провозглашении Государства Израиль 14 мая 1948 года.  Этот знаменательный для Государства Израиль день широко и массово отмечают как  в стране, так и за ее пределами.

Праздник был организован в формате традиционного пикника, в котором принамали участие более двух тысяч гостей. Посетителям предлагали широкой спектр развлечений, а также были созданы все условия для комфортного отдыха.

На территории "Сада желаний" были организованы различные тематические зоны, среди которых детская зона с батутами и аниматорами, скаутский  городок,  лекторий и зона информационных  программ, бедуинский шатер для экзотических мастер-классов, а также фотозона для всех желающих сделать оригинальные памятные фотографии.

В ходе праздника гостей радовали выступления вокальных и танцевальных коллективов,  дискотека, а также розыгрыши лотереи, главными призами которой  являлись авиабилеты в Израиль.

Для желающих подкрепиться работали зона фуд-кортов, где была представлена традиционная израильская кухня.

В ходе этого праздничного  мероприятия гости развлекались, отдыхалиь, ближе знакомились с культурой и традициями древней  и вечно молодой страны и вместе отпраздновали 70- тую годовщину Дня Независимости Государства Израиль.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ