ТОЛЬКО ЧТО

2018.05.23

Стопами Савченко: Ляшко задумал «сжечь парламент к чертовой матери»

Приступ благородной ярости случился у главного радикала после недавнего решения ЕСПЧ

Picture

Решение ЕСПЧ, обязывающее Украину снять мораторий на продажу земли, вызвало у лидера Радикальной партии бурный аффект прямо в стенах Верховной Рады.

По мнению Ляшко, международные финансовые спекулянты и живоглоты хотят лишить украинцев собственной земли, шантажируя кредитами, а украинская власть идет у них на поводу.

«Я сожгу к чертовой матери вот эту трибуну вместе с этим парламентом, но мы не дадим продать землю и забрать у украинцев их будущее!» - пригрозил Ляшко.

Короче, дело Нади живет и процветает. Надо понимать, СБУ уже готовит кандалы и смирительную рубашку, а Юрий Витальевич спешно монтирует новую презентацию – налицо ведь явная угроза насилия над трибуной и парламентом! Осталось только дважды убить Президента и Авакова, и сходство будет полным. Понятное дело, что из всех своих обещаний Олежик может разве что в очередной раз вилы в Раду принести – но ведь и Савченко с гранатометом в сумочке не ловили. Так что пора, пора Олегу Валерьевичу сушить сухари и готовиться к лечебному голоданию. Спецслужбы ведь у нас – ух! Стоят на страже родины каменной стеной, неусыпно и неподкупно, служа делу, а не лицам. Ибо так должно быть, и так оно и есть:  вон, Надя с Рубаном не дадут соврать.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ