ТОЛЬКО ЧТО

2018.05.16

С 2019 года обшивать салоны премиум-автомобилей Mercedes будут во Львовской области

Обшивку для автомобилей компании Mercedes-Benz будет изготовлять украинский производитель

С 2020 года некоторые премиум-авто Mercedes-Benz будут продаваться с кожаными сиденьями и обшивками салона производства компании "Бадер Украина", мощности которой расположены во Львовской области.

Производитель будет шить чехлы для таких моделей как Mercedes-Maybach и Mercedes-Benz S-class, сообщил руководитель управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис, пишет toneto.net

Уже с начала 2019 украинская компания будет изготовлять около 200 кожаных обшивок для салонов немецкого бренда. На предприятии работает более 3800 сотрудников в двух подразделениях в городе Городок и селе Кожичи, вблизи Львова. К концу 2018 "Бадер Украина" намерена трудоустроить 500 работников. А в 2019 году компания планирует увеличить количество рабочих мест до 5500.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ