вологість:
тиск:
вітер:
Больше новостей "по факту" должны публиковать правоохранительные органы
Они должны отчитываться о своих очередных достижениях, и отнюдь не подменять отчет о своей работе оглаской кровавых подробностей совершения тех или иных преступлений.
Такое мнение в комментарии УНН высказал народный депутат Олег Барна.
"Люди, которые читают публикации правоохоранителей, должны чувствовать личную безопасность. Правоохранительные органы должны отчитываться о том, уменьшилось ли количество угонов автомобилей, ограблений квартир, разбоев на улицах. Вот этого не хватает. Не думаю, что из-за публикации резонансных убийств, подкрепленных кровавыми подробностями, люди поймут, что живут в безопасности. Нам не хватает новостей по факту", - сказал он.
Правоохранители должны отчитываться о своих достижениях исключительно после того, как дело доведено до логического конца и подкреплено решением суда, считает нардеп.
"Кроме всего негатива, нужно и позитив показывать. Чтобы это было гармонично, чтобы люди видели, что у нас не все так ужасно. Это очень нагнетает", - добавил Барна.