ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.27

Фрейд в восторге: Яценюк дал совет будущему президенту Украины - «Надо меньше обещать»

Экс-премьер силен задним умом

Picture

Человек, который выиграет следующие президентские выборы, обязательно столкнется с «повышенными ожиданиями украинцев». Об этом заявил Арсений Яценюк в интервью журналу «Фокус» .

«У нового президента будет невероятный груз ответственности. Российская агрессия никуда не денется. Крым в дальнейшем будет оккупирован Россией. Останутся финансовые проблемы страны, никуда не денется безумная трудовая миграция, отсутствие дешёвых и длинных денег для развития бизнеса, экономики, инвестиций и т. д. Новый президент столкнется с тем же, с чем сталкивается каждый человек, получающий власть, — это завышенные ожидания», - предостерег бывший премьер.

По словам Яценюка, каждый украинец ждет, что с изменением личности главы государства изменится и страна, однако страна «не может зависеть от одной личности, потому что самостоятельно этот человек не в состоянии сделать даже то, что обещает».

«Надо обещать меньше», - подытожил он.

Боже, Арсений Петрович, как же вы правы! Воистину, надо меньше обещать (и красть надо меньше, ага), а то вот некоторые то «остановить бандитский беспредел на Донбассе» посулят, то среднюю зарплату в Украине по 1960 долларов, то, прости господи, отечественный газ украинцам по бросовым ценам:

Безответственные личности, ну что тут скажешь!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ