ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.25

На российскую авиабазу в Сирии напали беспилотники

Все воздушные цели были уничтожены.

Вечером 24 апреля в Сирии на российскую авиабазу Хмеймим в Латакии была совершена атака беспилотников.

Об этом со ссылкой на российских военных передают РИА Новости.

"С наступлением темного времени суток 24 апреля средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим на удалении от аэродрома были обнаружены малоразмерные воздушные цели неизвестной принадлежности", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что все воздушные цели были уничтожены "штатными зенитными огневыми средствами" и никакого ущерба базе нанесено не было.

Напомним, 31 декабря 2017 года в результате обстрела на российской авиабазе Хмеймим были уничтожены четыре самолета Су-24, два Су-35С и один транспортник Ан-72.

В свою очередь власти РФ назвали эту информацию фейком, признав при этом гибель двух военнослужащих.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ