вологість:
тиск:
вітер:
Предварительная стоимость проведения работ составляет 2,9 миллиона гривен
Тендер по капитальному ремонту зданий с благоустройством зоны отдыха на о.Тельбин проведет коммунальное предприятие «Плесо» .
Как Strou.net сообщили в пресс-службе Днепровской РГА Киева, предварительная стоимость проведения работ составляет 2,9 миллиона гривен. Сроки проведения работ – три месяца с момента заключения договорных документов. Согласно техническому заданию, подрядчик обязан сделать капитальный ремонт и монтаж сараев и ангаров, навеса и эллинга.
Также в рамках проекта исполнитель должен будет обустроить тротуар, применяя бетонные плиты. Кроме этого, в зоне отдыха будет обустроена новая детская площадка, появятся кабинки-секции для переодевания с устройством для мытья ног. Подрядная организация отремонтирует причал для лодок с понтоном, соорудит три беседки, установит ограждения с входной аркой.
Дополнительно будут произведены такие инженерные работы, как прокладка кабельной сети и установка насосной камеры для полива. Предложения для участи в тендере принимаются до 20 апреля. Аукцион пройдет 23 апреля. КП«Плесо» получило из киевского бюджета в текущем году 93 миллиона гривен и более 17о миллионов капитальных инвестиций на реализацию проектов по благоустройству зеленых, в том числе и природно-охранных зон столицы.