ТОЛЬКО ЧТО

2018.04.04

Ядреная бомба: Аваков заявил, что его хотели подорвать снарядом за 100 000 долларов

Варианты снарядов подешевле министр, видимо, считает для себя обидными

Picture

Арсен Аваков утверждает, что «теракт Савченко» был не единственным: у Нади имелись серьезные конкуренты

«Дело Савченко-Рубана - не первая ситуация за последние месяцы. Первая случилась с бандой под руководством Лабутина (бывшим главой Укрспирта), который был недавно по нашему ордеру задержан в Румынии. У него схема была аналогичная – бандиты обсуждали с подельниками, как они ворвутся несколькими десятками автоматчиков в Верховную Раду, возьмут от каждой фракции по одиозному депутату (практически цитирую их разговор), выведут на Площадь Конституции и там расстреляют. После этого – попросят поддержки украинского народа. Параллельно планировали подорвать мой автомобиль снарядом от пушки Гиацинт, купленного за 100 тысяч долларов – потому что тот, кто им может помешать «ездит на бронированной машине». А чтобы военные не вмешались, планировали дать командирам двух воинских частей, которые дислоцируются под Киевом, по несколько миллионов долларов – о чем вели с ними переговоры», - поведал глава МВД в интервью Liga.net

Ну, не сволочи ли, а? Каким-то там командирам, значит, по несколько миллионов, а на бомбу для САМОГО АВАКОВА (!!!), владельца заводов-газет-пароходов и вообще чести и совести нашей эпохи, – жалкие сто тыщ. Как будто было сложно на ядерную боеголовку скинуться – и конечная цель достигнута, и перед пацанами не стыдно…

А вообще, конечно, министр внутренних дел у нас, скажем так, не самый умный человек. Вот на хрена, спрашивается, рекламировать очередных народных Робин Гудов? Ворваться в Раду, расстрелять по самому одиозному депутату от фракции – да это ж практически предвыборная программа! Причем беспроигрышная. У «Народного фронта» и так рейтинга фиг да не фига, да и у заклятых друзей не лучше, а тут такой пиар потенциальных конкурентов прямым текстом. Не надо так, Арсен Борисович!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ