ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.20

Битва видеороликов: «Що, вср…лися?» Савченко vs семейное видео Луценко

Пока мадам Генпрокурор анонсирует шокирующее видео о Савченко, в Сети активно обсуждают «Бабах»

Picture

Ирина Луценко анонсировала на 22 марта «премьеру» видеоролика с доказательствами участия Савченко в подготовке теракта в Верховной Раде.

«В среду будет рассматриваться вопрос в Комитете. Генпрокурор будет в четверг. Фракция БПП будет голосовать за все три позиции — снятие неприкосновенности, арест и задержание. Видео, которое вы увидите на заседании, шокирует все общество», — цитирует супругу Генпрокурора пресс-служба БПП

Будем надеяться, что «женщина третьего тысячелетия» не преувеличивает и зрелище действительно окажется годным, а не как в прошлый раз. А то ведь «пленки Саакашвили» Юрий Витальевич тоже рекламировал как ужас-ужас-ужас,  а по итогу презентовал почтеннейшей публике невнятную нарезку ни о чем, упустил опасного преступника в Амстердам, а потом наивно обратился за «образцами голоса».

Впрочем, покуда Ирина Луценко пиарит свежий и пока еще тайный шедевр «ГПУ Продакшн», Надежда Савченко успела нанести удар первой, выложив в Youtube троллинг-видео в истинно троещинском стиле:

С 19 марта ролик набрал 156 825 просмотров и около полтысячи комментариев.

В свою очередь, пресс-секретарь Савченко разъяснила тем, кто не понял этой креативной задумки, что Надя хотела сказать этим роликом именно то, что сказала.

«Не надо искать дополнительный смысл там, где его нет. Весь смысл показан таким, каким он есть», – заявила Татьяна Проторченко в комментарии InfoResist.

И действительно, что уж тут доискиваться глубинного смысла – чай, не Шопенгауэр какой… А впрочем, если перефразировать бородатый анекдот, «какая Рада – такие и теракты».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ