ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.19

Хроники несовершенного теракта: в БПП узрели за Надей тень Юли

Глава фракции Блока Порошенко нашел крайних

Picture

Лидер фракции БПП Артур Герасимов заявил, что Юлия Тимошенко и «Батькивщина» лично ответственны за «теракт» Савченко и Рубана.

«Напомню, что СБУ изъяла целый арсенал оружия Владимира Рубана. Они даже не скрывают, что планировали совершить военный переворот. Процитирую слова одного из самых известных украинских журналистов: «Военный переворот в Украине может иметь катастрофические последствия для государства, потерю части территории, разрыв с Западом, разруху и смерть, возобновление полной зависимости от Москвы»… Мы стоим на историческом рубеже: или Украина станет действительно независимой и самостоятельной державой, или снова превратится в бесправную колонию России. Хочу напомнить, что политическую ответственность за мандат Савченко несет «Батькивщина» и непосредственно Юлия Тимошенко», – заявил во время выступления на Согласительном совете Верховной Рады Герасимов, сообщает «Цензор».

Ну, слава тебе господи, наконец-то все разъяснилось! Вот он, главный корень зла, давший путевку в жизнь Наде и ее карманным минометам (а также Турчинову, Авакову, Яценюку и вилоносцу Олежке, но вспоминать об этом нынче, видимо, не комильфо). Жаль, конечно, что Звезду Героя Савченко не Юлия Владимировна выдавала – тогда бы вообще все складывалось идеально, – но то, как говорится, таке. Это Президент, ему можно. У него политическая ответственность особая: здесь несу, здесь не несу, здесь рыбу заворачиваю. А вот женщина-с-косой просто обязана огрести по полной программе: небось, и в курсе преступных намерений была, и даже лично Наде чемоданчик с взрывчаткой в Раду собирала (чему наверняка есть множество свидетелей, и если мы о них пока ничего не слышали – так это потому что Генпрокурор тоже человек и разорваться на части не может, так что не все сразу).

Посему будем ждать дальнейших откровений от правящей коалиции: процесс пошел, и, судя по всему, нас ждет еще много открытий чудных. Запасайтесь попкорном, господа!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ