ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.12

Кандидат в президенты РФ рассказал, как встречался в Киеве с коммунистическим подпольем

По словам Максима Сурайкина, подполье только и ждет, чтобы свергнуть «олигархический капитализм»

Picture

Кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин поведал в эфире российского «Первого канала», как ездил в Киев встречаться с коммунистическим и социалистическим подпольем.

«В Киеве  в подполье сидят коммунисты и социалисты. Они мне сказали: «Мы боремся с олигархатом, мы боимся с вами встречаться», – подпольно мы встречались. «Возьмите власть в России, - это мне сказали и в Минске, и в Киеве, – уничтожьте олигархический капитал в России, верните социализм, и мы в своих странах возьмем власть и вместе возродим Советский Союз», – заявил Сурайкин.

А вот это уже интересно: если указанная встреча не проходила исключительно у московского гостя в голове, то, выходит, наши бдительные спецслужбы прохлопали не только сидящий в подполье союз меча и орала, но и визит аж целого кандидата в президенты России. Правда, как ни крути, слова Сурайкина выглядят сомнительно: коммунисты-то наши давно уже на Канарах, да и социалистов Допу с Кивой хрен из загранпоездок выловишь – разве что Сурайкин нагрянул с визитом непосредственно в клинику на Фрунзе, 103.

Впрочем, в любом случае опасаться нечего. Если храброе киевское подполье планирует устраивать переворот только после уничтожения олигархического капитала в России – то планировать им придется до морковкиного заговенья. Как там говорил русский классик: «Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ