ТОЛЬКО ЧТО

2018.03.06

Киевляне могут вспомнить крещенские купания и скоро повторять их регулярно

Киевляне платят за коммунальные услуги, а Киевэнерго не рассчитывается.

Из-за 200-миллионной задолженности компании ПАО "Киевэнерго", в Киеве может быть прекращено горячее водоснабжение.

Об этом предупреждает "Киевгаз" на своей странице в Facebook.

"Задолженность, превышающая ныне 200 миллионов гривень, создает значительные риски для газораспределительной компании, которая делает невозможным дальнейшее сотрудничество в условиях систематической неуплаты и дальнейшего накопления долга. Из-за наявной задолженности Киевэнерго снова оставит столицу без горячей воды", - говорится в сообщении.

В Киевгазе подчеркивают, что долги образуются не из-за неплатежей киевлян.

"Киевляне платят за коммунальные услуги, а Киевэнерго не рассчитывается с собственными поставщиками, присваивая полученные от киевлян денежные средства", - подчеркнули в Киевгазе.

Как сообщалось, третий день подряд представители трудового коллектива ПАО "Киевгаз" собираются под центральным офисом ПАО "Киевэнерго", протестуя против долгов "Киевэнерго", которые и далее возрастают.

Ранее столичный оператор газораспределительной системы просил КГГА вмешаться в ситуацию.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ