ТОЛЬКО ЧТО

2007.10.09

Поезд «Одесса-Ковель» столкнулся с грузовиком

На Волыни грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом соединениям Одесса-Ковель

На Волыни грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом соединениям Одесса-Ковель. Водитель машины, житель города Киева, погиб на месте трагедии. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Центр связей с общественностью Управления МВД Украины в Волынской области.
 
Трагедия произошла 7 октября утром на железнодорожном переезде возле села Дерно, на трассе Ровно – Луцк. По предварительным данным, поезд, прежде чем полностью остановился, протащил грузовик по железнодорожному пути, приблизительно, 360 метров.
 
На место дорожно-транспортного приключения прибыла следственно-оперативная группа отдела по расследованию ДТП следственного управления УМВС Украины в Волынской области, которая после предварительного осмотра места аварии установила, что водитель пренебрег правилами дорожного движения и решил проехать железнодорожный переезд именно в тот момент, когда там был включен красный сигнал светофора и звуковая сигнализация, а на подъезде к нему были установлены предупредительные знаки.
Неизвестно, по каким причинам водитель грузовика не остановился перед опасным участком дороги. Возможно, 51-летний киевлянин, впервые ехал этой дорогой или просто из-за собственной невнимательности не заметил поезда.
 
На данный момент детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют работники органов внутренних дел.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ