Пресс-релизы

2018.02.16

Бытовая техника - купить по доступной цене с гарантией качества в Москве!

В наше время можно жить, не выходя из дома. Удаленная работа, заказ еды на дом, любые мастера – вызов через интернет. Заказать одежду, обувь, бытовую технику.

Если с работой и заказом еды, вызовом мастера на дом все понятно – выполняется и оплачивается работа, то с выбором бытовой техники возникает много вопросов. Широкие возможности порождают предложения, соответствующие спросу. Но вот возникает вопрос – как купить бытовую технику в интернет-магазине и не прогадать в выборе.

Набирая в поисковике запрос «где купить бытовую технику», мы рассматриваем не только интернет-магазины, но и ближайшие по расположению магазины бытовой техники. В магазине можно посмотреть, оценить эстетические данные, рассмотреть технические габаритные характеристики товара. Сравнить цены и убедиться, что, покупая через интернет, удаётся сэкономить иногда даже до 15 – 20 % от магазинной стоимости.

Естественно, в магазине вам предложат купить бытовую технику в рассрочку. Все необходимые операции так же можно провести, не выходя из магазина. Доставка и установка, на самом деле включенные в стоимость товара, иногда проходят под маркой «Акция». А за доставку и сборку какой-нибудь особо бюджетной линии приходится платить отдельно. Все эти операции занимают время, требуют быстрого принятия решений. Да и персонал в магазинах зачастую отличается навязчивым сервисом. Имея задание наторговать определенную сумму, продавцы чуть ли не под локоток сопровождают нерешительных граждан к столу оформления кредитов. Многим знакомо, не правда ли?

И здесь мы возвращаемся к тому, чем привлекательны магазины в интернете.

Единственным их недостатком является невозможность воочию увидеть стиральную машину, холодильник или микроволновку. В остальном данный вид услуг несет в себе абсолютные плюсы:

  • В интернет-магазинах работают профессиональные и толковые консультанты. Один консультант онлайн линии может качественно ответить на вопросы, при этом его не отвлекают вопросом от соседнего стенда. За каждым консультантом закреплен определенный вид бытовой техники, причем не только по группам товара, но и по видам. Если имеется в виду кухонное оборудование, то за газовые печи отвечает один человек, за вытяжки другой, холодильники – третий. И вам не придется бегать по магазину бытовой техники в сезон скидок, вылавливая размокшего и охрипшего консультанта, отвечающего за всю линию продукции.

  • Время, уделенное вам, принадлежит исключительно общению с вами.

  • Подробные технические характеристики всей линейки бытовой техники выложены на сайте магазина. Кроме того, есть множество сопутствующих товаров и аксессуаров, которые вам действительно пригодятся. И выбор, что именно и как сгруппировать принадлежит именно вам, а не навязан продавцом-консультантом, от которого и отвязаться невозможно.

  • Цена. Чтобы купить бытовую технику в Москве по бюджетной цене, надо оббегать полгорода. Аренда площади магазинов, зарплаты всему персоналу, выплачиваются из оборота магазина. Это составляет высокую цену товара. Товар из магазинов онлайн реализуется, минуя магазин. Хорошие, сухие и теплые складские помещения стоят гораздо дешевле магазина. Да и обслуживающего персонала там меньше. Таким образом, интернет магазин стоит того, чтобы попробовать купить бытовую технику, цены вас приятно удивят. Вот почему вся техника, которую можно приобрести через интернет магазин в Москве и других городах, стоит значительно дешевле.

  • Бытовая техника в рассрочку продается в интернет магазинах. Получить кредит можно, не выходя из дома.

  • Ассортимент. В магазине на месте какого-либо товара можно увидеть надпись – товар в дороге. В интернет-магазинах существуют прямые и попутные поставки. Если заказанного вами товара нет на складе, его могут привезти из другого склада или методом подгрузки из основного склада.

  • Доставка и подключение. Сборку будут производить специалисты. То есть люди, занимающиеся узкопрофильной сборкой и подключением именно этого вида техники – стиральные машины, водонагревательные баки, кондиционеры, а не мастера на все руки из отдела сервиса ближайшего магазина бытовой техники.

  • Возврат товара. Если первое время магазины системы онлайн не имели отработанной системы возврата и замены товара, то сейчас в договорах есть пункты, оговаривающие подобные неприятности. К слову, из-за меньшего числа транспортировок, бытовая техника из интернет-магазина имеет лучший внешний вид, включая упаковку. Техника с проблемами в упаковке или б/у реализуется в открыто заявленных стоковых программах, по ценам ниже бюджетных. Обо всех недостатках сообщается открыто, оставляя выбор за покупателем. Такая прозрачность приводит к тому, что каждый покупатель может приобрести бытовую технику по своему вкусу.

Купить бытовую технику в Москве и регионе по вполне приемлемым ценам без проблем можно в интернет-магазине Евростандарт. Качественная бытовая и офисная техника представлена широким ассортиментом. Большой выбор сопутствующих товаров, аксессуаров и обслуживающего ассортимента для бытовой техники порадует любителей комплексных покупок. В онлайн магазине Евростандарт можно совершать покупки оптом и в розницу, консультироваться со специалистами в любое удобное время. Работает линия обратной связи. Вы сможете подобрать себе полный комплект техники для кухни, ванной, обслуживающие и сопутствующие товары, офисную технику, телефоны, не выходя из дома. Гарантия качества, данная магазином, распространяется на все виды товара.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ