ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.13

Саакашвили оказался не в том месте: У Авакова объявили ресторан «Сулугуни» притоном незаконных мигрантов

Как сообщили в МВД, Михо задержали при «отработке отдельных мест концентрации незаконных мигрантов»

Picture

МВД официально отчиталось о задержании Саакашвили: как сообщает пресс-служба министерства, задержание произошло «во время проведения согласованных межведомственных отработок».

«Военнослужащие Госпогранслужбы совместно с представителями Государственной миграционной службы и других правоохранительных органов сегодня, 12 февраля, отработали отдельные места концентрации незаконных мигрантов. Во время проведения согласованных межведомственных отработок, в одном из заведений общественного питания, правоохранители обнаружили лицо без гражданства Саакашвили М.Н. Относительно его по запросу ГМС польская сторона дала согласие на реадмиссию, согласно Договору между Украиной и Европейским сообществом о реадмиссии лиц 2007 года», – говорится во вчерашнем сообщении, выложенном на сайте МВД .

Вона че, Михалыч! Мы-то думали, места скопления нелегальных мигрантов – это Троещинский рынок и прочие рабочие окраины, а они, сволочи, оказывается, прямо на Печерске концентрируются – в пяти минутах ходьбы от Верховной Рады! Вот уж воистину злачное место – Музейный переулок: прямо притон на притоне, куда ж еще рейды-то и посылать… Кстати, было бы интересно узнать, сколько еще нелегалов отловила вчера в печерских трущобах доблестная Госпогранслужба совместно с другими органами, а также сколько из них были отправлены за пределы Украины спецрейсами из «Борисполя». Самолетик ведь – он денег стоит, а страна у нас, как известно, небогатая…

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ