ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.12

Харьковчане прощаются с Добкиным

Скандальный экс-оппоблоковец собрался «завоевывать столицу»

Picture

Бывший мэр Харькова намерен покинуть свою экс-вотчину и окончательно перебраться на столичные хлеба. Как написал Михаил Добкин на своей странице в «Фейсбуке» , переезд в Киев крайне необходим для воплощения в жизнь его, Добкина, наполеоновских планов.

«Для тех планов и задач, которые я перед собой поставил, необходимо постоянно находится в Киеве.«Еду завоевывать столицу!» И хоть уезжала она тогда в Москву, но так или примерно так говорила когда-то моя знаменитая землячка -Людмила Марковна Гурченко. Скажу теперь так и я, несмотря на то, что столицы теперь стали у нас разными. Суть сказанного осталась-то одна.
У нее получилось. Уверен, получится и у нас. Мы, Марковичи, ведь все такие!», – похвастался Добкин.

Подробнее о своих планах на этот раз экс-оппоблоковец распространяться не стал, но это как раз далеко не бином Ньютона: как известно, Мише в очередной раз хочется в техкандидаты. На прошлых президентских выборах он пытался проделать этот фокус еще в статусе харьковчанина, набрав аж 3,03%, теперь же, видимо, по мысли Добкина, времена изменились настолько, что подзаработать этим нехитрым образом без столичного ПМЖ ну никак не удастся. С другой стороны, определенная чуйка у нашего Марковича есть: как раз в эти минуты СБУ волочет в аэропорт «Борисполь» другого «кандидата», так что пост дежурного Миши в столице, считай, уже вакантен и самое время занять его, пока конкуренты не обогнали. И в этом есть своя глубокая внутренняя логика: цирк должен продолжаться, а какой же цирк без Мишек?То-то же!

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ