ТОЛЬКО ЧТО

2018.02.06

У российских пропагандистов новая фобия: «киллеры-бандеровцы»

Телеведущий Андрей Караулов попросил соседей сообщать об «усатых мужчинах в вышиванках»

Picture

Бывший ведущий программы «Момент истины», транслировавшейся на российских телеканалах, обратился к министру МВД РФ с просьбой защитить его от бандеровских убийц, якобы нанятых его четвертой женой Юлией Мареевой.

Письмо Андрея Караулова к министру Колокольцеву опубликовало интернет-издание «ЦУРреализм».

«Уважаемый Владимир Александрович! 20 декабря 2017 года моя супруга, Мареева Юлия Алексеевна, обратилась к нашему общему знакомому, риэлтору Бирюкову Игорю Николаевичу, с просьбой помочь найти ей людей, которые могут исполнить ее заказ: убить меня, Караулова Андрея Викторовича, любым способом», – пишет Караулов. По его словам, его 21-летняя жена ушла от него, прихватив часы PatekPhilippe, картину Никаса Сафронова и старинный английский сервиз, а также переписала на своих родственников квартиру в Крыму за 6 млн рублей и Lexus за 4 млн. «Сейчас моя супруга находится в г. Киев, и, по моим сведениям ищет убийц из числа бандеровцев», – жалуется в письме пропагандист.

В элитном поселке Новоглаголево, где проживает Караулов, соседи уже в курсе, что телеведущий ожидает страшных бандеровскихкиллеров. «Где-то две недели назад Андрей Викторович предупредил всех соседей, что если появятся незнакомцы, тут же ему сообщить. Особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом и автомобили с «жовто-блакитнымигосномерами». Еще он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним «что-то случится», – рассказал один из жителей поселка.

С другой стороны, ожидать от Караулова чего-то другого было бы наивно, ибо бытие, как говорится, определяет сознание. Работай он на РЕН ТВ, жена бы наняла для него киллеров-инопланетян, но, поскольку господин Караулов – пропагандончисто политический, пришлось включать в систему бреда усатых бандеровцев. Главное, только шапочку из фольги не снимать – а то, не ровенчас, крокодилы пострадают…

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ